学校管理 - 欢迎来到德赢vwin.com zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到德赢vwin.com]]> pic/logo.gif http://www.cpkenny.com/ <![CDATA[行政第二党支部开展“家庭教育”主题党日活动]]> Mon, 25 Mar 2019 02:11:28 GMT <![CDATA[南校区教师第一党支部开展义务植树活动]]> Fri, 22 Mar 2019 08:10:47 GMT <![CDATA[临沂市人民政府关于对十类不文明行为进行处罚的通告]]> Tue, 12 Mar 2019 06:46:12 GMT <![CDATA[行政一支部召开组织生活会]]> Mon, 11 Mar 2019 01:04:40 GMT  

 

]]>
<![CDATA[德赢计划教师第三党支部召开组织生活会]]> Fri, 08 Mar 2019 07:20:04 GMT <![CDATA[德赢计划教师第二党支部召开组织生活会]]> Fri, 08 Mar 2019 06:06:56 GMT <![CDATA[行政第二党支部召开组织生活会]]> Thu, 07 Mar 2019 06:33:06 GMT <![CDATA[行政一支部开展贯彻落实“担当作为、狠抓落实”主题党日活动]]> Fri, 22 Feb 2019 02:55:02 GMT <![CDATA[行政第五党支部举行一月份主题党日活动]]> Mon, 28 Jan 2019 02:47:48 GMT <![CDATA[行政第二党支部开展“我们的节日——春节”主题党日活动]]> Mon, 28 Jan 2019 01:02:30 GMT <![CDATA[德赢官网平台教师第一党支部开展主题党日活动]]> Thu, 10 Jan 2019 12:21:18 GMT <![CDATA[德赢官网平台教师第一党支部开展“纪念毛泽东同志诞辰125周年”主题党日活动]]> Fri, 28 Dec 2018 11:35:55 GMT <![CDATA[学校党委组织开展基层党支部书记述责评议活动]]> Thu, 27 Dec 2018 07:31:52 GMT <![CDATA[行政二支部举行十二月份主题党日活动]]> Wed, 26 Dec 2018 08:06:47 GMT <![CDATA[我校成功举行2018-2019学年度上学期 青年教师汇报课]]> Mon, 24 Dec 2018 06:44:12 GMT <![CDATA[行政第五党支部举行十二月份主题党日活动]]> Thu, 20 Dec 2018 01:13:40 GMT <![CDATA[行政第五党支部举行“庆祝改革开放四十周年”主题党日活动]]> Thu, 29 Nov 2018 02:50:12 GMT <![CDATA[关于开展“支部工作法”优秀案例征集活动的通知]]> Thu, 22 Nov 2018 01:51:49 GMT <![CDATA[致敬时代楷模——南校区教师第一党支部学习许步忠先进事迹]]> Mon, 12 Nov 2018 01:20:34 GMT <![CDATA[向时代楷模学习,不忘初心,砥砺前行 ----德赢计划教师第三党支部组织学习许步忠先进事迹]]> Sun, 11 Nov 2018 06:58:35 GMT