党建工作 - 欢迎来到德赢vwin.com zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到德赢vwin.com]]> pic/logo.gif http://www.cpkenny.com/ <![CDATA[德赢官网平台教师第一党支部开展主题党日活动]]> Thu, 10 Jan 2019 12:21:18 GMT <![CDATA[德赢官网平台教师第一党支部开展“纪念毛泽东同志诞辰125周年”主题党日活动]]> Fri, 28 Dec 2018 11:35:55 GMT <![CDATA[学校党委组织开展基层党支部书记述责评议活动]]> Thu, 27 Dec 2018 07:31:52 GMT <![CDATA[行政二支部举行十二月份主题党日活动]]> Wed, 26 Dec 2018 08:06:47 GMT <![CDATA[行政第五党支部举行十二月份主题党日活动]]> Thu, 20 Dec 2018 01:13:40 GMT <![CDATA[行政第五党支部举行“庆祝改革开放四十周年”主题党日活动]]> Thu, 29 Nov 2018 02:50:12 GMT <![CDATA[关于开展“支部工作法”优秀案例征集活动的通知]]> Thu, 22 Nov 2018 01:51:49 GMT <![CDATA[致敬时代楷模——南校区教师第一党支部学习许步忠先进事迹]]> Mon, 12 Nov 2018 01:20:34 GMT <![CDATA[向时代楷模学习,不忘初心,砥砺前行 ----德赢计划教师第三党支部组织学习许步忠先进事迹]]> Sun, 11 Nov 2018 06:58:35 GMT <![CDATA[行政第五党支部举行“学习许步忠同志先进事迹”主题党日活动]]> Fri, 09 Nov 2018 08:48:30 GMT <![CDATA[行政二支部举行主题党日活动]]> Fri, 02 Nov 2018 07:55:55 GMT <![CDATA[行政第五党支部学习贯彻全国教育大会精神]]> Thu, 18 Oct 2018 09:09:50 GMT <![CDATA[我校行政二支部学习贯彻全国教育大会精神]]> Wed, 17 Oct 2018 01:45:12 GMT <![CDATA[行政第五党支部举行十月份主题党日活动]]> Wed, 10 Oct 2018 03:08:39 GMT <![CDATA[德赢官网平台教师第二党支部开展主题党日活动]]> Sun, 30 Sep 2018 05:43:34 GMT <![CDATA[德赢计划第三党支部 开展“学习全国教育大会精神 做新时代合格党员教师”主题党日活动]]> Sun, 30 Sep 2018 02:09:12 GMT <![CDATA[南校区第一党支部开展“学习全国教育大会精神 做新时代合格党员教师”主题党日活动]]> Fri, 28 Sep 2018 10:05:42 GMT <![CDATA[行政二支部开展“学习全国教育大会精神,做新时代合格党员教师”主题党日活动]]> Fri, 28 Sep 2018 06:31:58 GMT <![CDATA[南校区第一党支部成立大会暨一支部全体党员大会]]> Wed, 19 Sep 2018 23:49:45 GMT <![CDATA[行政第一党支部全体党员会]]> Tue, 18 Sep 2018 03:26:30 GMT