欢迎来到德赢vwin.com zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到德赢vwin.com]]> pic/logo.gif http://www.cpkenny.com/ <![CDATA[临沂一中校长李世良:选课走班,让学生成就最好的自己]]> Sat, 18 Jul 2020 05:52:32 GMT <![CDATA[德赢计划2018级借搬迁之势强管理鼓士气促育人]]> Fri, 17 Jul 2020 12:43:09 GMT <![CDATA[德赢计划2018级全体学生会议吹响冲锋集结号]]> Fri, 17 Jul 2020 07:55:04 GMT <![CDATA[德赢计划2018级利用集备时间研讨新高考卷]]> Fri, 17 Jul 2020 07:50:07 GMT <![CDATA[德赢官网平台2018级扎实开展新高考研究活动]]> Thu, 16 Jul 2020 11:22:48 GMT <![CDATA[城口支教总结——向下生根,向上开花,成长为更好的自己]]> Thu, 16 Jul 2020 06:33:20 GMT <![CDATA[临沂一中禁止出现漠视侵害群众利益问题承诺书]]> Thu, 16 Jul 2020 00:28:26 GMT <![CDATA[圆梦世界百强名校(五)]]> Wed, 15 Jul 2020 05:15:35 GMT <![CDATA[同做高考题 共研新动向-------南校区2018级扎实开展新高考研究活动]]> Tue, 14 Jul 2020 09:51:24 GMT <![CDATA[传递温情,文明离校!2017级高考后返校上好文明教育最后一课!]]> Sat, 11 Jul 2020 14:59:39 GMT <![CDATA[文明离校,上好高中“最后一堂课”]]> Sat, 11 Jul 2020 08:43:46 GMT <![CDATA[高考小假期,师生都没闲着!2018级持续开展线上指导活动]]> Sat, 11 Jul 2020 07:17:19 GMT <![CDATA[看似平常却暗藏玄机:临沂一中老师点评山东高考作文]]> Fri, 10 Jul 2020 13:26:31 GMT <![CDATA[文明离校 站好最后一班岗]]> Fri, 10 Jul 2020 11:54:58 GMT <![CDATA[暖心送考,用爱陪伴]]> Wed, 08 Jul 2020 11:57:50 GMT <![CDATA[德赢官网平台2019级一级部青年教师教学督导活动总结]]> Sun, 05 Jul 2020 06:56:12 GMT <![CDATA[德赢官网平台2018级召开主题班会]]> Sun, 05 Jul 2020 01:54:19 GMT <![CDATA[德赢官网平台2017级召开高考前全体教师大会]]> Sat, 04 Jul 2020 11:59:29 GMT <![CDATA[李世良校长率队对德赢官网平台2019级一级部青年教师进行教学督导(四)]]> Sat, 04 Jul 2020 00:54:40 GMT <![CDATA[感恩母校,砥砺前行]]> Fri, 03 Jul 2020 08:10:04 GMT